Colaboradores SCCOT

Dr. Mauricio Prieto

GERENTE GENERAL

mauricio.prieto@sccot.org.co
318 735 28 34

DIVISIÓN DE IMAGEN Y COMUNICACIONES

Paula Carmona

Asistente Junta Directiva

paula.carmona@sccot.org.co
317 402 44 32

Paula Vega

Asistente de Capítulos

paula.vega@sccot.org.co
318 708 35 72

Leidy Ochoa

Asistente de Publicaciones

leidy.ochoa@sccot.org.co

Luis Rodriguez

Diseñador

luis.rodriguez@sccot.org.co

DIVISIÓN COMERCIAL Y EVENTOS

Paola Ávila

JEFE DE EVENTOS

paola.avila@sccot.org.co
318 373 26 06

Valentina Ortiz

Asistente Eventos

valentina.ortiz@sccot.org.co
316 017 63 11

Angie Ortiz

Asistente Seccionales

angie.ortiz@sccot.org.co
317 260 48 72

DIVISIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

Carlos Mora

JEFE ADMON Y FINANCIERA

carlos.mora@sccot.org.co
316 522 07 26

Mónica Gacharna

Contadora

monica.gacharna@sccot.org.co
316 522 07 26

Yenny Arámbula

Asistente Documental

yenny.arambula@sccot.org.co
317 237 65 45

John Jairo Rivera

Líder de Compras

john.rivera@sccot.org.co
315 358 91 54

Laura Ortiz

Asistente Administrativa

laura.ortiz@sccot.org.co
316 522 07 26

ÁREA DE RELACIONES NACIONALES E INTERNACIONALES

Nohora Luz Gutiérrez

RELACIONES NACIONALES E INTERNACIONALES

nohora.gutierrez@sccot.org.co
315 349 96 47

DEPARTAMENTO DE SISTEMAS

Johnny Fabián Córdoba

INGENIERO DE SISTEMAS

johnny.cordoba@sccot.org.co
311 472 98 67

Juan Pablo Medina

ASISTENTE DE SISTEMAS

juan.medina@sccot.org.co
311 472 98 67

Inicia Sesión