Colaboradores SCCOT

Luz Helena Arias G.

GERENTE GENERAL

gerencia@sccot.org.co
315 861 45 55

DEPARTAMENTO DE IMAGEN Y COMUNICACIONES

Leidy Ochoa

Asistente de Publicaciones

leidy.ochoa@sccot.org.co
317 2185335

Lina María Chaves

Community Manager

lina.chaves@sccot.org.co
3165212222

DEPARTAMENTO COMERCIAL Y EVENTOS

Paola Ávila

JEFE DE EVENTOS

paola.avila@sccot.org.co
318 373 26 06

Paula Vega

Asistente de Capitulos

Paula.vega@sccot.org.co
318 7083572

Angie Ortiz

Asistente Seccionales

angie.ortiz@sccot.org.co
317 260 48 72

Valentina Ortiz

Asistente Eventos

valentina.ortiz@sccot.org.co
316 017 63 11

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

Carlos Mora

JEFE DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

carlos.mora@sccot.org.co
316 522 07 26

Laura Tatiana Prieto

Asistente Administrativa

asistente.administrativa@sccot.org.co

Karla Castro

Recepción

recepcion@sccot.org.co

Mónica Gacharná

Contadora

monica.gacharna@sccot.org.co
316 017 62 83

John Jairo Rivera

Líder de Compras

john.rivera@sccot.org.co
315 358 91 54

Laura Ortiz

Asistente Administrativa

laura.ortiz@sccot.org.co
316 522 07 26

ÁREA DE RELACIONES NACIONALES E INTERNACIONALES

Nohora Luz Gutiérrez

RELACIONES NACIONALES E INTERNACIONALES

nohora.gutierrez@sccot.org.co
315 349 96 47

DEPARTAMENTO DE SISTEMAS

Johnny Fabián Córdoba

INGENIERO DE SISTEMAS

johnny.cordoba@sccot.org.co
311 472 98 67

Wilmer Perdomo

DESARROLLADOR WEB JUNIOR

desarrollador.web@sccot.org.co
311 472 98 67

Juan Pablo Medina

ASISTENTE DE SISTEMAS

juan.medina@sccot.org.co
311 472 98 67

Inicia Sesión